Последние темы
» Билды в 3.3.5а
Чт Апр 14, 2011 7:16 pm автор ole[j]man

» Подпиваем :D
Ср Апр 13, 2011 11:12 pm автор Xga[n]e

» Patch 4.1 - PTR Build 13860
Ср Апр 13, 2011 6:58 pm автор Xga[n]e

» Kenwood 3
Ср Апр 13, 2011 6:56 pm автор Xga[n]e

» Они вернулись. Песня про Мага и Лича
Ср Апр 13, 2011 6:52 pm автор Xga[n]e

» Ботва Онлайн
Ср Апр 13, 2011 12:27 am автор SinMurlock

» Меняем очки доблести на арена поинты, маги будут жить
Ср Апр 13, 2011 12:18 am автор Xga[n]e

» Что нужно порталу
Ср Апр 13, 2011 12:14 am автор Xga[n]e

» Создание видео
Сб Апр 09, 2011 9:09 pm автор Xga[n]e

Игры

Narki the druid

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Narki the druid

Сообщение  Xga[n]e в Вт Апр 05, 2011 10:14 pm

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=177417#moviesum
Всем привет, наконец-то сделал мувик, давно мечтал это сделать, не было технической возможности Smile
Данное видео - моё первое и можно восринимать его как некий эксперимент. Этот мувик- такой, какой я сам хотел бы увидеть от лица рестор друида - динамичные клипы с оффенсив плейстайлом, под соответствующую музыку.

Мувик содержит 2х2 арены, от лица рестор друида. Напарник - фрост дк, которого вы все хорошо знаете.

Почему 2х2? Тут придёться пояснить неподготовленной аудитории:

1.Прежде всего, потому что я давно хотел сделать именно 2х2 мувик ещё со времён бк=).

2.В 3х3 сейчас играть агрессивно, как я люблю, очень затруднительно, да чаще всего и неправильно.

3. Баланса сейчас нету нигде, но в 3х3, в данный момент, категорически часто игра от лица хиллера - сраный гей спам хил, слишком много еблокливов, соперники, крайне унылые, засчёт ОПшности сетапа заставляют потеть - что со стороны выглядит убого. В 2х2 с этим проще.

4. Я пока что слабо себе представляю 3х3 мувик в том стиле, в котором сделан этот.

5. Сейчас почти не играю 3х3=).

На мой взгляд, это видео будет полезно большинству друидов, особенно не игравшим в бк.

Для тех кто попал в кадр:

Поймите правильно, я никак не хотел вас обидеть или показать превосходство - просто выбирал интересные моменты с точки зрения своей игры или игры моей команды в целом. Некоторым командам, у которых мы выигрываем в мувике, мы проигрывали (2дд особенно).
Я уверен, вы бы тоже выкладывали самые лучшие игры и моменты с вашей стороны, это естественно.
Как говорится - No offense.

ЗЫ: Рекомендую смотреть с родным саундтреком и на высоком качестве, иначе восприятие мувика будет искажено =)

Буду рад КОНСТРУКТИВНОЙ критике, без оскорблений и высера. Прошу не писать - кг/ам и подобное, мне будет обидно, т.к. я очень старался.

ЗЫЫ: Если понравилось - ставьте оценочку

Xga[n]e
Рядовой

Игра : World Of Warcraft

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: