Последние темы
» Билды в 3.3.5а
Чт Апр 14, 2011 7:16 pm автор ole[j]man

» Подпиваем :D
Ср Апр 13, 2011 11:12 pm автор Xga[n]e

» Patch 4.1 - PTR Build 13860
Ср Апр 13, 2011 6:58 pm автор Xga[n]e

» Kenwood 3
Ср Апр 13, 2011 6:56 pm автор Xga[n]e

» Они вернулись. Песня про Мага и Лича
Ср Апр 13, 2011 6:52 pm автор Xga[n]e

» Ботва Онлайн
Ср Апр 13, 2011 12:27 am автор SinMurlock

» Меняем очки доблести на арена поинты, маги будут жить
Ср Апр 13, 2011 12:18 am автор Xga[n]e

» Что нужно порталу
Ср Апр 13, 2011 12:14 am автор Xga[n]e

» Создание видео
Сб Апр 09, 2011 9:09 pm автор Xga[n]e

Игры

Крепость Барадин.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крепость Барадин.

Сообщение  Richard в Пт Апр 08, 2011 3:01 am

Игроки, одержавшие победу в битве за Тол Барад, получат очки чести, а также рекомендательные значки Тол Барада. Эти значки можно будет использовать наряду с новыми репутациями для приобретения редких и эпических предметов, средств передвижения и т.д. у особых торговцев. Кроме того, победителю предоставляется доступ к дополнительным ежедневным заданиям. Как и в Склепе Аркавона, фракция, удерживающая Тол Барад, может проводить рейды в Крепости Барадин, сражаться против Аргалота, демона заключенного в эту темницу магами Кирин-тора.

Босс достаточно легкий с нормальным ДПС. Главное на нем - успеть убить его до энрейжа.

На этом боссе необходимо: 2 танка, 2 хила и 6дд.

У босса 2 фазы:

Разделяем рейд на 2 части, в каждой : 1 танк 1 хил и 3дд, одна становится слева от босса, другая справа.

1я фаза:
Пулит любая сторона и макс дпс по нему (трини и т.п. всё юзать ), после того как он сделает конусное АОЕ, второй танк агрит на себя и держит лицом в свою пати пока тот не сделает АОЕ, после АОЕ 1я группа ретаунтит на себя и т.д. пока он не начнёт каст огненного дождя.
Также босс вешает дебаф - его нужно диспелить.

2я фаза:
Вторая фаза коротенькая и не сложная а именно этот самый огненный дождь , тут нужно бегать по комнате и не попадать под удары снарядов и войд зон которые они оставляют ( языки пламени зеленого цвета ). После окончания каста ( опять фаза 1 ) войдзоны пропадут, становимся по своим местам, даём БЛ, выдаём макс дпс, после чего радуемся добыче.

Босс при убийстве дает 263 репутации (10нормал) с фракциями Защитники Тол Барада/Батальон Адского Крика (Альянс/Орда соответственно). Лут с этого босса, как и с Аркавона (WotLK) падает как ПвЕшный так и ПвПшный, а точнее а9(эпик) т11.

Richard
Новобранец

Игра : World of Warcraft

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Крепость Барадин.

Сообщение  Xga[n]e в Пт Апр 08, 2011 3:08 am

Простенький рейд

Xga[n]e
Рядовой

Игра : World Of Warcraft

Посмотреть профиль

Сообщение  Richard в Пт Апр 08, 2011 3:12 am

Простенький-то простенький, зато интересный) мне вот например было интересно наблюдать первого босса катаклизма на которого я попал, тактика на него очень проста и поэтому в инст можно попасть легко именно по этому это один из первых рейдов в которые берут новичков.)

Richard
Новобранец

Игра : World of Warcraft

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 5:06 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: